Автоматические ножницы для пластиковых труб изготовлены из алюминиевого сплава для облегчения конструкции, лезвие изготовлено из инструментальной углеродистой стали У8А для наилучшего качества реза пластиковых труб
Особенности и преимущества
- Двуручная конструкция позволяет резать толстостенные трубы
- Лезкие изготовлено из стали У8А
- V-образный тип лезвия не заламывает трубу во время отрезки
- Эргономичная форма и конструкция позволяют работать длительное время
Основные характеристики
- 63 мм
Характеристики товара |
||
Материал корпуса | Алюминиевый сплав | |
Материал лезвия | сталь У8А | |
Двуручные | да | |
Материал труб | PE, PP, PU, PEX, PEX-AL-PEX, VPE, CPVC, PVC, PVDF | |
Диаметр разрезаемой трубы | 0-63 мм | |
Штриховой код | 4606373255694 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 20 см | |
Длина упаковки | 47 см | |
Высота упаковки | 6 см | |
Вес | 1.25 кг | |
Производитель |
||
Производитель | Зубр | |
Родина бренда | Россия | |
Страна производства | Китай | |
Гарантия производителя | 12 месяцев |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке труборезы для металло-пластиковых труб: код товара 23703-63, ножницы двуручные для пластиковых труб, максимальный d=63 мм, ЗУБР Мастер, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.