Магазин переехал г. Москва, ул. Маршала Федоренко 12, пав. №15/1 (2 этаж)
Каталог продукции

Напильник, 250 мм, №2, трехгранный, сталь У13А Сибртех

Код товара: 160727
В наличии

203 4

Цена для оптовиков может значительно отличаться от цен в магазине.
Запрос оптовых цен
Все характеристики

Трехгранный напильник Сибртех 160727 из стали У13А, с полотном длиной 250 мм и насечкой №2, предназначен для опиливания металлических деталей и доводки их до нужного размера или формы. Его используют после применения драчевого напильника. Инструмент оптимален для обработки пазов, граней, внутренних углов и треугольных отверстий. Пригодится профессионалам и любителям слесарного дела.

Преимущества

  • Инструмент изготовлен из высокоуглеродистой стали У13А, поэтому характеризуется износостойкостью и подходит для длительного применения.
  • На корпусе имеется маркировка с обозначением марки стали и типа насечки, что облегчает поиск нужного напильника.
  • Средняя насечка №2 включает 13-25 зубьев на 10 мм длины и снимает до 0,08 мм металла, поэтому напильник обеспечивает чистую обработку и оставляет гладкую поверхность.

Характеристики товара

Длина 308 мм
Форма трехгранный
Длина рабочей части 250 мм
Штриховой код 4044996138114

Информация об упаковке

Ширина упаковки 1 см
Длина упаковки 31 см
Высота упаковки 1 см
Вес 0.22 кг

Производитель

Производитель СИБРТЕХ

Если у вас возникли вопросы при покупке напильники трехгранные: код товара 160727, напильник, 250 мм, №2, трехгранный, сталь У13А Сибртех, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.

® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.

Написать отзыв


Загрузить фотографии или перетащите сюда (до 10 фото)
Ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Ctrl+Enter