Шпатель СИБИН - отличный выбор для строительства и ремонта! Полотно из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долгий срок службы инструмента, алюминиевая направляющая предотвращает изгиб полотна, а эргономичная двухкомпонентная рукоятка создает условия для комфортной работы.
Особенности и преимущества
- Фасадный, полотно из нержавеющей стали, двухкомпонентная ручка, алюминиевая направляющая
Основные характеристики
- Ширина полотна 150 мм
Характеристики товара |
||
Ширина полотна | 150 мм | |
Материал рукоятки | ТПР+ПП | |
Материал полотна | нержавеющая сталь | |
Вид шпателя | фасадный | |
Штриховой код | 4034229165451 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 15 см | |
Длина упаковки | 19.8 см | |
Высота упаковки | 1 см | |
Вес | 0.11 кг | |
Производитель |
||
Производитель | СИБИН | |
Родина бренда | Россия | |
Страна производства | Россия | |
Гарантия производителя | При использовании по назначению гарантийный срок 2 года с даты продажи. При соблюдении условий хранения и эксплуатации срок службы 10 лет. Гарантия не распространяется на естественный износ деталей изделия. |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке шпатели фасадные и малярные: код товара 10085-15, шпатель СИБИН ФАСАДНЫЙ нержавеющий, алюминиевая направляющая, 2к ручка, 150мм, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
0 отзывов к товару Шпатель СИБИН ФАСАДНЫЙ нержавеющий, алюминиевая направляющая, 2к ручка, 150мм
Написать отзыв
Похожие товары Сравнить все
-
Код:
85509
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 150 мм, двухкомпонентная ручка, широкое полотно Matrix
Материал рукоятки двухкомпонентная Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм -
Код:
85149
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 150 мм, пластмассовая ручка Sparta
Материал рукоятки пластмасса Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм Тип упаковки без упаковки -
Код:
85511
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 150 мм, узкое полотно, двухкомпонентная ручка Matrix
Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм -
Код:
85550
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 150 мм, пластмассовая ручка Сибртех
Материал рукоятки пластик Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм Тип упаковки пакет -
Код:
85538
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 150 мм, трехкомпонентная ручка Matrix
Материал рукоятки трехкомпонентная Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм Тип упаковки пакет -
Код:
85528
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 150 мм, двухкомпонентная ручка Сибртех
Материал рукоятки двухкомпонентная Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм Тип упаковки пакет -
Код:
85515
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 150 мм, двухкомпонентная ручка Matrix
Материал полотна нержавеющая сталь Ширина полотна 150 мм -
Код:
10077-15
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ нержавеющее полотно, 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки пластмасса Материал полотна нержавеющая сталь Вид шпателя фасадный -
Код:
10049-15_z03
Шпатель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" ФАСАДНЫЙ нержавеющий, 2к ручка. 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки двухкомпонентная рукоятка Материал полотна нержавеющая сталь Вид шпателя фасадный -
Код:
10045-15
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" ФАСАДНЫЙ, анодированный, 2к ручка, 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки ТПР+ПП Материал полотна сталь Вид шпателя фасадный -
Код:
10079-150_z01
Шпатель DEXX ФАСАДНЫЙ нержавеющий, 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки пластмасса Материал полотна нержавеющая сталь Вид шпателя фасадный -
Код:
1008-15
Шпатель STAYER PROFESSIONAL фасадный нержавеющий, с пластмассовой ручкой, 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки пластмасса Материал полотна нержавеющая сталь Вид шпателя фасадный -
Код:
10036-150
Шпатель KRAFTOOL фасадный с двухкомпонентной ручкой, нержавеющее полотно, 150мм
Ширина полотна 150 мм Материал рукоятки 2-х компонентная Материал полотна нержавеющая сталь Полотно профилированное