Магазин переехал г. Москва, ул. Маршала Федоренко 12, пав. №15/1 (2 этаж)
Каталог продукции

Отвертка "Point", SL4 х 100 мм, CrV, двухкомпонентная рукоятка Sparta

Код товара: 11763
В наличии

43 1

Цена для оптовиков может значительно отличаться от цен в магазине.
Запрос оптовых цен
Все характеристики

Отвертка Sparta «Point» 11763 из стали CrV, с 2-х компонентной рукояткой, рассчитана на бытовое применение для работ с крепежом типоразмера SL4,0. Она пригодится мастерам при осуществлении мелких ремонтных работ. Стержень длиной 100 мм позволяет закручивать и извлекать крепеж как с поверхностей, так и из углублений.

Преимущества

  • Износостойкость и долговечность — стержень выполнен из углеродистой стали.
  • Улучшенное сцепление с крепежом — рабочая часть фосфатирована.
  • Удобство работы — на рукоятке имеется маркировка с типом шлица и длины стержня отвертки.
  • Двухкомпонентная эргономичная рукоятка — увеличенная передача крутящего момента позволяет добиться снижения нагрузки на запястье.

Характеристики товара

Материал стержня Cr-V
Тип наконечника SL4
Количество компонентов в рукоятке 2
Форма рукоятки прямая
Длина стержня 100 мм
Особенности магнитные свойства
Штриховой код 4044996116266
Тип упаковки пластиковый подвес

Информация об упаковке

Ширина упаковки 3.5 см
Длина упаковки 23 см
Высота упаковки 3.5 см
Вес 0.07 кг

Производитель

Производитель SPARTA

Если у вас возникли вопросы при покупке отвертки плоские: код товара 11763, отвертка "Point", SL4 х 100 мм, CrV, двухкомпонентная рукоятка Sparta, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.

® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.

Написать отзыв


Загрузить фотографии или перетащите сюда (до 10 фото)
Ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Ctrl+Enter

Похожие товары Сравнить все