Набор имбусовых ключей Matrix 11226 из стали CrV, 1,5–10 мм, 9 шт., короткие, оксидированные, используются для монтажа и демонтажа крепежа со шлицем HEX. Шестигранники наиболее часто применяются для закручивания мебельных евровинтов и ремонта велосипедов. Г-образная форма ключей позволяет использовать их длинный конец в качестве рабочей части для удобства работы в труднодоступных местах.
Преимущества
- Ключи изготовлены из прочной и износостойкой хромованадиевой стали, поэтому прослужат долгое время.
- Оксидированное покрытие обеспечивает высокую степень защиты от коррозии.
- Короткие концы ключей могут быть использованы в качестве рабочих для удобства работы в ограниченном пространстве и в случаях, когда требуется приложить большое усилие.
- Пластиковый футляр с отверстием для подвеса позволяет компактно и удобно хранить ключи.
Характеристики товара |
||
Марка стали | CrV | |
Форм-фактор | Г-образный | |
Количество в наборе | 9 | |
Минимальный размер | 1,5 мм | |
Максимальный размер | 10 мм | |
Штриховой код | 4044996007304 | |
Тип упаковки | подвес | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 10.4 см | |
Длина упаковки | 18.1 см | |
Высота упаковки | 1.7 см | |
Вес | 0.28 кг | |
Производитель |
||
Производитель | MATRIX |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке наборы ключей имбусовых: артикул 11226, набор ключей имбусовых HEX, 1.5-10 мм, CrV, 9 шт Matrix, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.