Рулетка Сибртех Сапфир 32582 с лентой 5 м х 25 мм выполнена в двухкомпонентном корпусе. Инструмент поможет определить длину заготовок, материалов, конструкций и т.д. Будет полезна дома, в гараже, мастерской, при проведении монтажных и ремонтных работ. Зацеп с отверстием позволяет использовать рулетку в качестве циркуля.
Преимущества
- Двухкомпонентный корпус отличается ударопрочностью и надежностью, т.к. выполнен из ABS-пластика с резиновыми вставками.
- Подвижный зацеп обеспечивает точность работы, компенсируя его толщину.
- Благодаря ремешку и клипсе рулетку можно подвешивать на запястье или пояс для удобства работы.
Характеристики товара |
||
Длина | 5 м | |
Измерительная шкала | метрическая | |
Ширина ленты | 25 мм | |
Материал ленты | сталь | |
Штриховой код | 4044996156637 | |
Тип упаковки | подвесная карта | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 9.8 см | |
Длина упаковки | 14.2 см | |
Высота упаковки | 4 см | |
Вес | 0.4 кг | |
Производитель |
||
Производитель | СИБРТЕХ |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке рулетки: артикул 32582, рулетка Сапфир, двухкомпонентный корпус, 5 м х 25 мм Сибртех, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.