Щетка Matrix «тарелка» 74612, 115 мм, с латунированной витой проволокой и гайкой М14, используется в качестве насадки для УШМ. Это универсальный инструмент, позволяющий обрабатывать как большие плоские поверхности, так и углы. Щетка позволяет удалять ржавчину и загрязнения, слой ЛКМ с поверхностей на рекомендуемой скорости до 12500 об/мин.
Преимущества
- Долговечность — щетина выполнена из высококачественной стальной проволоки.
- Универсальность — набор подходит для любых твердых поверхностей: древесины, металла, пластика и т.д.
- Аккуратная работа — щетки с витой щетиной позволяют снять тонкий слой материала.
- Коррозионная стойкость — корпус щетки покрыт защитной эмалью, щетина латунирована.
Характеристики товара |
||
Диаметр | 115 мм | |
Форма | тарелка | |
Марка стали | высокоуглеродистая | |
Диаметр проволоки | 0.3 мм | |
Тип проволоки | витая латунированная | |
Штриховой код | 4044996019208 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 12 см | |
Длина упаковки | 15.5 см | |
Высота упаковки | 4.5 см | |
Вес | 0.25 кг | |
Производитель |
||
Производитель | MATRIX | |
Посадка | М14 |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке щетки дисковые для УШМ (болгарок): артикул 74612, щетка для УШМ, 115 мм, М14, "тарелка", латунированная витая проволока Matrix, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.