Щетка Сибртех «тарелка» 746097 диаметром 100 мм, с крученой проволокой 0,5 мм, устанавливается на УШМ при помощи гайки М14. Выполнена в форме тарелки, за счет чего подходит для грубой (черновой) обработки плоских поверхностей и углов. Удаляет ржавчину, загрязнения, лакокрасочные покрытия, подходит для зачистки сварных швов. Для долгого срока службы щетки рекомендовано использование на скорости до 12500 об/мин.
Преимущества
- Высокий ресурс — проволока изготовлена из высококачественной стали.
- Одна щетка для разных поверхностей — универсальная насадка позволяет обрабатывать различные твердые материалы: металл, древесину, пластик, бетон.
- Стойкость к коррозии — на корпус нанесено эмалевое покрытие, щетина покрыта маслом.
Характеристики товара |
||
Диаметр | 100 мм | |
Форма | тарелка | |
Марка стали | высокоуглеродистая | |
Диаметр проволоки | 0.5 мм | |
Тип проволоки | крученая | |
Штриховой код | 4044996131023 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 10.5 см | |
Длина упаковки | 14 см | |
Высота упаковки | 4.5 см | |
Вес | 0.24 кг | |
Производитель |
||
Производитель | СИБРТЕХ | |
Посадка | М14 |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке щетки дисковые для УШМ (болгарок): артикул 746097, щетка для УШМ, 100 мм, М14, "тарелка", крученая металлическая проволока Сибртех, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.