Магазин переехал г. Москва, ул. Маршала Федоренко 12, пав. №15/1 (2 этаж)
Каталог продукции

Круг лепестковый торцевой, 125х22,2мм, тип КЛТ 1, STAYER P60

Код товара: 36581-125-060
В наличии

113 2

Цена для оптовиков может значительно отличаться от цен в магазине.
Запрос оптовых цен
Все характеристики

Основными преимуществами шлифовальных инструментов STAYER являются - увеличенный рабочий ресурс, высокая производительность, и универсальность использования при обработке дерева, маталла и других материалов. Для изготовления этого круга применяются современные технологии в области производства основы из стекловолокна, синтетических смол и абразивного материала.

Особенности и преимущества

  • Благодаря электростатическому способу нанесения абразивного материала обеспечивается его качественная связка и равномерное распределение по всей рабочей поверхности;
  • Усиленная стекловолоконная основа обладает повышенной прочностью и стойкостью к разрыву.

Основные характеристики

  • P60, 125х22,2мм

Характеристики товара

Диаметр 125 мм
Материал основы Стекловолокно
Максиальная частота вращения 12250 об/мин
Абразивный материал Монокристаллический оксид алюминия
Тип покрытия абразива закрытый
Тип нанесения абразива Электростатический
Размер рабочего лепестка28х18 мм
Штриховой код 4034229175979

Информация об упаковке

Ширина упаковки 12.5 см
Длина упаковки 12.5 см
Высота упаковки 1.5 см
Вес 0.09 кг

Производитель

Производитель Stayer
Родина бренда Германия
Страна производства Китай

Если у вас возникли вопросы при покупке круги торцевые лепестковые: код товара 36581-125-060, круг лепестковый торцевой, 125х22,2мм, тип КЛТ 1, STAYER P60, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.

® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.

1 отзыв к товару Круг лепестковый торцевой, 125х22,2мм, тип КЛТ 1, STAYER P60

Написать отзыв

  • 30 декабря 2020
    Достоинства:

    Хорошо чистит метал.

    Недостатки:

    быстро стирается

    для работы пойдет

    Похожие товары Сравнить все