Сверло по бетону, улучшенное пылеудаление, 4 х 75 мм, цилиндрический хвостовик Сибртех

Код товара:
708047
Сверло по бетону Сибртех 708047, 4 х 75 мм, с цилиндрическим хвостовиком и улучшенным пылеудалением, предназначено для сверления в ударном режиме бетона и кирпича. Изготовлено из стали 40Х, легированной хромом, поэтому устойчиво к динамическим нагрузкам. Сверло пригодится во время строительных и ремонтных работ.
Преимущества
- Режущая пластина изготовлена из сплава карбида вольфрама твердостью 80-90 HRC, поэтому сверло эффективно для работы с твердыми материалами.
- Твердосплавная пластина остро заточена, что повышает производительность сверла.
- Специальная канавка способствует ускоренному отведению шлама, что обеспечивает защиту от перегрева и продлевает срок службы оснастки.
Характеристики товара |
||
Длина | 75 мм | |
Рабочая длина | 40 мм | |
Диаметр | 4 мм | |
Диаметр хвостовика | 4 мм | |
Тип хвостовика | цилиндрический | |
Марка стали | 45 | |
Материал обработки | бетон | |
Тип пластины | плоская | |
Материал пластины | ВК8 | |
Штриховой код | 4044996129013 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 3 см | |
Длина упаковки | 16.4 см | |
Высота упаковки | 0.3 см | |
Вес | 0.01 кг | |
Производитель |
||
Производитель | СИБРТЕХ | |
Заточка | 118 град |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке сверла по бетону: артикул 708047, сверло по бетону, улучшенное пылеудаление, 4 х 75 мм, цилиндрический хвостовик Сибртех, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.