Набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0.5 мм), 19 шт, Р6М5, вышлиф, цилиндрический хвостовик Барс

Код товара:
72374
Набор Барс 72374 включает 19 сверл по металлу диаметром 1-10 мм (через 0,5 мм), из стали P6M5, с вышлифованным профилем и цилиндрическим хвостовиком, в боксе. Их используют для сверления отверстий в легированных, цветных и тяжелых металлах. В комплекте оснастки самых ходовых размеров, которые будут полезны во время слесарных работ, а также пригодятся дома, на даче или в гараже.
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали, содержащей вольфрам и молибден, поэтому устойчивы к перегреву и динамическим нагрузкам,
- Твердость стали составляет 59-62 HRC, поэтому рабочие кромки долго держат заточку и оснастки прослужат долго.
- Благодаря вышлифованному профилю сверла отличаются высокой точностью изготовления и равномерно отводят стружку.
- Сверла с цилиндрическими хвостовиками можно устанавливать на патроны любого типа.
- Набор упакован в ударопрочный пластиковый кейс, удобный для хранения и транспортировки.
Характеристики товара |
||
Тип хвостовика | цилиндрический | |
Материал обработки | металл | |
Минимальный диаметр | 1 мм | |
Максимальный диаметр | 10 мм | |
Количество предметов | 19 | |
Штриховой код | 4044996071138 | |
Тип упаковки | пластиковый кейс | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 9 см | |
Длина упаковки | 14.5 см | |
Высота упаковки | 3.5 см | |
Вес | 0.45 кг | |
Производитель |
||
Производитель | БАРС |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке наборы сверл по металлу: артикул 72374, набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0.5 мм), 19 шт, Р6М5, вышлиф, цилиндрический хвостовик Барс, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.