Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "С" (тип расцепления), 25 A, 230 / 400 В

Код товара:
49060-25-C
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Введите эл. почту
- обязательно к заполнению
Проверка...
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 1-полюсный, тип расцепления С, 25 A, 230 / 400 В 49060-25-C выполнен из высококачественного термостойкого пластика, что исключает возгорание и обеспечивает безопасную эксплуатацию. Предназначен для защиты электронного оборудования от поломок, в случае скачков напряжения.
Основные характеристики
- Тип расцепления: C
- Номинальный ток: 25 А
- Макс. напряжение: 400 В / Гц
Характеристики товара |
||
Тип | модульный | |
Длина | 7,35 см | |
Ширина | 1,8 см | |
Высота | 8 см | |
Номинальный ток | 25 А | |
Макс. откл. способность | 4,5 Ка | |
Кол-во полюсов | 1 | |
Тип расцепления | С | |
Макс. напряжение | 400 В / Гц | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 1.8 см | |
Длина упаковки | 8 см | |
Высота упаковки | 7.5 см | |
Вес | 0.09 кг | |
Производитель |
||
Производитель | СВЕТОЗАР | |
Родина бренда | Россия | |
Страна производства | Китай | |
Гарантия производителя | При использовании по назначению гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев с момента приобретения. |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке автоматические выключатели: артикул 49060-25-C, выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "С" (тип расцепления), 25 A, 230 / 400 В, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.