Хромированный рожковый ключ Sparta 144775, 24 x 27 мм, предназначен для откручивания и закручивания болтов, гаек и других крепежей с шестигранным профилем. Рабочие губки имеются с двух сторон, размер зева составляет 24 и 27 мм. Губки расположены под углом к рукоятке, что облегчает работу в стесненных условиях. Инструмент используется для сборки и разборки оборудования, при проведении монтажных работ, будет полезен дома, на даче или в гараже.
Преимущества
- Ключ изготовлен из углеродистой стали марки 45, поэтому отличается прочностью и устойчивостью к нагрузкам.
- Твердость рабочих частей соответствует требованиям ГОСТа и составляет 42 HRC, что гарантирует надежность и износостойкость инструмента.
- Хромированная поверхность не подвержена коррозии, это продлевает срок службы ключа.
Характеристики товара |
||
Форма | прямой | |
Марка стали | 45 | |
Размер 1 | 24 мм | |
Размер 2 | 27 мм | |
Штриховой код | 4044996066264 | |
Информация об упаковке |
||
Ширина упаковки | 3 см | |
Длина упаковки | 22 см | |
Высота упаковки | 0.5 см | |
Вес | 0.25 кг | |
Производитель |
||
Производитель | SPARTA |
Сертификаты
Если у вас возникли вопросы при покупке рожковые ключи: артикул 144775, ключ рожковый, 24 х 27 мм, хромированный Sparta, обратитесь по телефону 8 (495) 664-46-93.
® Производитель оставляют за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.
Описание в карточке товара носит информационный характер. Рекомендуем при покупке проверять внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию в момент получения товара.